узи 3d
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №56453 :: (11.09.2008 21:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
юля
Жен., 33 лет.
россия москва
на каком сроке беременности лучше делать узи 3d?4d?

Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия!
Без особых показаниях по назначению врача лучше не делать его вообще.
Почитайте следующее http://www.povituha.ru/news.php?id=62
УЗИ нужно только для того, чтобы обеспечить рождение здорового ребенка, предупредить патологию, сохранить здоровье матери. А не для того, чтобы увидеть "кино".
С уважением,
МБ
Время создания: 21 Сентября 2008 02:42 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина