Узи бп
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1008858 :: (16.03.2018 09:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Юрий
Муж., 30 лет.
Украина Кировоград
Здравствуйте, делал узи по поводу дизкомфорта в правом боку под ребрами, и глотал зонд, нашли ерозии 12-перстной кишки, назначили лечение. Но по узи мне ничего врач толкового не сказал, типа болиенимение нормально. Немогли бы вы прокоментировать результат по узи. Спасибо. Рост 185 вес 105 кг .хронические заболевания.доброкачственная гипербилирубиния .холецистит.гастродуоденит.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет предмета для комментариев.
Время создания: 16 Марта 2018 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А где заключение УЗИ? Что комментировать?
Время создания: 16 Марта 2018 21:00 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужен полный текст и заключение УЗИ (можно скан).
Время создания: 16 Марта 2018 23:18 :: Тип участия: Прямая специальность