Узи брюшной полости
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1059748 :: (21.11.2019 11:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Радмир
Муж., 30 лет.
Уфа
Сделали узи брюшной полости обнаружили хронический холецистит панкреатита
что это?и назначили укол эссенциале 5.0 В/В это я как понимаю для печени?и что лучше принимать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатита нет (по УЗИ этот диагноз не ставится, надо сдавать кровь, мочу, кал). Есть "песочек" в желчном пузыре, признаки ДЖВП (см.). Это надо лечить, а то будут камни.
Время создания: 21 Ноября 2019 23:23 :: Тип участия: Другая специальность