Узи брюшной полости.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №359859 :: (22.11.2010 02:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Артём
Муж., 18 лет.
Россия Волгоград
Может ли узи брюшной полости,выявить Болезнь Крона и Язвенный Колит?
А также какие еще заболевания желудочно-кишечно тракта выявляет данный тип иследования?
Зарание спасибо за ответ!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может. Может холецистит, панкреатит, цирроз, онкологию.
Время создания: 22 Ноября 2010 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность