УЗИ брюшной полости.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №445538 :: (23.04.2011 09:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 12
Оксана
Жен., 39 лет.
РФ Пыть-Ях
Здравствуйте. Вчера прошла узи брюшной полости. В заключении написано УЗИ патологии не выявлено. Везде пишут в пределах возрастной нормы и без патологических изменений. Но хочу узнать по поводу желчного пузыря. Написано стенки уплотнены не утолщены, содержимое гомогенное. Конкременты не определяются, полипы не определяются,холедох не расширен 5 мм. Но когда врач делала узи сказала что сплошные газы. Это я к тому что уменя в правом боку как быдто палка подпирает когда сожусь. Спасибо.

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сдайте кал на копрограмму и панкреатическую эластазу, кровь на биохимию, а также мочу на альфа-амилазу. может быть панкреатит.
С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор медицины
Креймер Вадим Дмитриевич.
Время создания: 23 Апреля 2011 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул.
Время создания: 24 Апреля 2011 04:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Время создания: 26 Апреля 2011 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность