УЗИ брюшной полости
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №550231 :: (10.02.2012 13:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
оля
Жен., 22 лет.
Россия Минеральные воды
моему брату 8 лет. до этого жаловался на боли в животе. в школе был приступ боли в животе, отвезли на скорой в приемный покой. там обезболили и назначили сделать УЗИ брюшной полости. прошли УЗИ вот результаты.
http://i074.radikal.ru/1202/1b/8cdebaa19fe1.jpg

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Малочитаемое заключение, разобрал только, что выявлены изменения желчного пузыря. В любом случае необходима консультация гастроэнтеролога.
Время создания: 11 Февраля 2012 07:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
его болезнь подроно описана тут про ДЖВП
Время создания: 17 Февраля 2012 13:18 :: Тип участия: Прямая специальность