УЗИ брюшной полости
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №952950 :: (29.12.2016 15:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Алексадр
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте. Если бы у человека был даже самый минимальный перитонит и даже какое-то время назад это бы было видно по УЗИ брюшной полости или нет? И еще вопрос можно ли при гемангиоме в печени боксировать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Если перитонит был и вылечили - на УЗИ не видно. Нельзя при гемангиоме в печени боксировать
Время создания: 29 Декабря 2016 23:40 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
УЗИ повторите
Время создания: 27 Марта 2017 14:24 :: Тип участия: Прямая специальность