узи брюшной полости
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №984802 :: (25.08.2017 09:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Владимир
Муж., 33 лет.
novosib
Добрый день, сделал узи, подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание ?
Что с поджелудочной ? Что это за страшный диагноз.
http://s16.radikal.ru/i190/1708/9b/5a2e33e711ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1708/87/56a2219eac34.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1708/f7/a15c900d2803.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1708/06/795a20ce314b.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1708/ec/0c66cc6af303.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1708/27/737194f30d61.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по результатам УЗИ, есть небольшое увеличение печени и селезенки, незначительные диффузные изменения в поджелудочной железе. Желательно периодически наблюдаться по УЗИ, более здоровый образ жизни, если есть лишний вес - снизить, исключить из питания большое количество жирного, острого, жареного, копченого и т.д., умеренная физическая активность. С данными УЗИ почек необходимо проконсультироваться у нефролога, возможно, потребуется более точное обследование (КТ и т.д.).
Время создания: 25 Августа 2017 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность