УЗИ ГЕНИТАЛИЙ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №940660 :: (10.10.2016 11:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ОЛЬГА
Жен., 38 лет.
РОССИЯ УЛЬЯНОВСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ УЗИ. МАТКА 47*64*67 ММ V 94 ММ, М ЭХО 4 ММ, С ЧЕТКИМ РОВНЫМ КОНТУРОМ. СТРУКТОРА НЕОДНОРОДНАЯ. ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 30*18 ММ, В СТРУКТУРЕ ФОЛИКУЛА 12 ММ, ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 31*20 ММ. РОДЫ БЫЛИ 2 РАЗА. СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ ТО ПАТОЛОГИЯ?

Наталия. Врач гинеколог
Нет,по описанию нормально все,только вот неоднородная структура не расписана
Время создания: 10 Октября 2016 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность