узи головы и шеи в норме или нет
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1039521 :: (15.02.2019 18:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте не подскажите делал узи головы и шеи а вот заключение не понятно признаки нарушения проходимости брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе что что начало атеросклероза или астеохондроз ну кровь сдавал холестерин в норме если вам не трудно скажите по подробне2 заранее спасибо ссылки https://c.radikal.ru/c35/1902/fe/3a2ab672aca9.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1902/6a/a7ce12fe8f82.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это вопрос в раздел сосудистой хирургии.
Время создания: 16 Февраля 2019 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника и вазоспазма неясной природы (возможно, что на фоне психосоматической патологии). Покажите еще раз это заключение неврологам в соответствующем разделе.
Время создания: 16 Февраля 2019 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/kCrje4It0zI
Время создания: 17 Февраля 2019 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность