УЗИ головы
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №561690 :: (14.03.2012 16:36) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 26 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте!Обращаюсь к Вам с таким вопросом.В 1 месяц прошли с ребенком(девочка) УЗИ головы.Результаты: передние рога - справа-4,5 ,слева-3,7; тела - справа-4,5 , слева-3,7; задние рога - справа-8, слева-7.врач назначила попить бруснику.Сейчас нам 6 месяцев.Прошли повторное УЗИ и получили вот такие результаты: передние рога - справа-7, слева-7; тела - справа-6, слева-6; задние рога - справа-6, слева-6.Врач назначила пить Диакарб, Аспаркам и Циннаризин.Пьем уже шесть дней.Ребенок стал беспокойный, постоянно капризничает, кричит, плачет.Может ли это зависеть от таблеток?Может от них голова болит?Стоит ли нам пить их дальше?
Заранее спасибо за ответ!Очень жду от Вас совета!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может зависить от препаратов. Требуется поменять тактику лечения.
Время создания: 15 Марта 2012 00:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие симптомы у ребёнка?
Время создания: 13 Апреля 2012 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, это побочки препарата.
Время создания: 21 Июня 2019 10:58 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:28 :: Тип участия: Другая специальность