УЗИ головного мозга.
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №511072 :: (06.10.2011 20:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 36 лет.
Россия Абакан
2,5 мес. На УЗИ поставили диагноз - дилатация третьего желудочка легкой степени. Что это такое и на сколько серьезен этот диагноз?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не диагноз, а описание УЗИ.
Время создания: 09 Октября 2011 13:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Диагнозы по УЗИ не ставят.
Время создания: 31 Октября 2019 21:46 :: Тип участия: Другая специальность