узи головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №539302 :: (10.01.2012 15:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 26 лет.
Россия Пермь
сыну 2 месяца.На узи нашли расширение межполушарной щели 6,5 мм.Что это такое и как лечится?к врачу попадем только в начале февраля.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Катя, про м/п щель понятно, а у ребёнка есть какие-то нарушения?
Есть собственно, что лечить?
Время создания: 11 Января 2012 10:25 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Дождитесь консультации невролога. Не вижу повода для настоящей тревоги. Уточнение и детали
по данному вопросу есть здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 12 Января 2012 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите весь протокол обследования, с полным заключением.
Время создания: 11 Сентября 2019 14:20 :: Тип участия: Прямая специальность