Узи и экг сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1051138 :: (19.07.2019 11:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 10
Мария
Жен., 31 лет.
Spb
Здравствуйте. Кардиолог услышала шум в сердце, чсс было 93, при нагрузке 99.
Послала на экг и узи.
Все во вложении.
На узи доп хорда.
А вот по экг 67 уд в мин. И вообще заключение не норма
Подскажите, что делать? Куда бежать?
https://a.radikal.ru/a30/1907/0c/7ee1caf375ef.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1907/88/e7975ab2e776.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1907/7a/5477b5b2f114.jpg
https://c.radikal.ru/c14/1907/3e/93cdabda9ce5.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1907/31/b5db1c754d89.jpg
https://c.radikal.ru/c14/1907/f0/d74cd940c069.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Мария. Видео-ответ: https://youtu.be/5xa8oAVcILg
Время создания: 19 Июля 2019 16:37 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу ничего особенного. Никуда бежать не надо и делать ничего не надо. Живите спокойно, долго и счастливо!
Время создания: 19 Июля 2019 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Всё в норме
Время создания: 21 Июля 2019 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Тоже не вижу повода для беспокойства, вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 13 Июля 2020 13:07 :: Тип участия: Другая специальность