УЗИ желчного пузыря
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №685105 :: (07.04.2013 12:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Марина
Жен., 55 лет.
Самара
Здравствуйте! На УЗИ желчного пузыря выявлено:по передней стенке несмещаемое образование средней эхогенности 2мм.А год назад- неподвижное эхогенное образование без тени 4мм.Что это значит? Объясните,пожалуйста.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что это и почему не так, как прошлый раз, должен написать врач-узи в своем заключении.
Время создания: 07 Апреля 2013 22:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На полип похоже.
Время создания: 08 Апреля 2013 09:20 :: Тип участия: Прямая специальность