УЗИ коленного сустава
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №160672 :: (25.08.2009 14:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 29 лет.
Россия Москва
В прошлом году делала комплексное обследование.
Один врач (профессор) без УЗИ, без рентгена и т.д.
Поставил диагноз артрит. Назначил мне физиотерапию и выписал чек на наколенники.
Другой врач направил на: анализ крови, УЗИ, рентген и т.д.
Узи показало: левый сустав с кистой Бейкера небольших размеров, а правый признаки супрапателярного бурсита, синовита каленного сустава. и выписал: дискус композитум по 10 инъекций 2 раза в год, корень лопуха как компресс.
Боли все еще остались. Дайте рекомендации пожалуйста.

мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Артрит - это воспаление сустава,и причин этому может быть множество. Много заболеваний дают описанную Вами картину. Рекомендации можно дать только после очной консультации.
Время создания: 25 Августа 2009 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация с рентгеновскими снимками.
Время создания: 26 Августа 2009 00:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните - что обнаружили кроме грыжи Бейкера и бурсита.
Время создания: 26 Августа 2009 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность