УЗИ - комментарий
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №990912 :: (20.10.2017 12:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Марсель
Муж., 46 лет.
Россия Казань
Эдуард Романович, доброго Вам здоровья.
Прокомментируйте пож результаты УЗИ.Беспокоит постоянная тяжесть в области сердца.Не проходящие длительное время(по 3-4 часа) неприятные ощущения на сердце после даже не тяжелой физ нагрузки.Чувство давления на сердце после еды.Что может это быть. Спасибо Вам.
http://s014.radikal.ru/i326/1710/90/6b9948d0e8f0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Марсель!
Приведенные данные свидетельствуют о хорошей, нормальной работе сердца. Ваши жалобы не связаны с его работой. Надо искать другие причины. Это может быть невроз, гиподинамия, детренированность. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 20 Октября 2017 19:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Практически норма.
Время создания: 21 Октября 2017 08:45 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе отражена норма.
Время создания: 25 Июня 2021 11:23 :: Тип участия: Другая специальность