узи копчикового хода
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №769237 :: (05.03.2014 21:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 19 лет.
Россия Зеленоград г
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи копчика (копчикового хода)? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В кабинете УЗИ, где врач подготовлен для исследования мягких тканей.
Время создания: 06 Марта 2014 06:02 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Провести ультразвуковое исследование мягких тканей в области нагноения необходимо с целью выявления источника свища, размеров кисты и выявления возможных «слепых» (неполных) свищевых ходов, которые могут являться источником рецидива. Стоимость данного исследования составляет в различных клиниках в среднем от 600 до 1,500 руб. В нашей Клинике стоимость 900 руб.
Время создания: 06 Марта 2014 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В любой клинике вам посмотрят эту область, но целесообразно обращаться в специализированные центры(ГНЦ Колопроктологии)
Время создания: 06 Марта 2014 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность