Узи лимфоузлов
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1113469 :: (15.07.2023 20:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анастасия
Жен., 33 лет.
Россия Ульяновск
Добрый день. Неделю назад обнаружила незначительные увеличения лимфоузлов на шее. Около 5 . Лимфоузлы не беспокоят, не болят при нажатии. Сходила на узи. И сдала кровь. Есть ли вероятность онкологии? Как срочно Нужно попасть к онкологу ? Фото приложила. Спасибо большое
https://disk.yandex.ru/i/YGdwae_LmLx4UA
https://disk.yandex.ru/i/AttU9_yd_OFX8A

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Нельзя исключить лимфопролиферативный процесс. Нужна пункция лимфоузла. Также, возможно, биопсия.
Время создания: 17 Июля 2023 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность