узи малого таза
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №397884 :: (31.01.2011 23:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
виктория
Жен., 21 лет.
москва
Был казус на интравагинальном узи. нижнее белье упало на пол и как раз стороной которая к телу к слизистой. одела его, правда сняв прокладку . И еще врач-узист не одевал перчатки во время процедуры узи ,руками одел презерватив на датчик , нанес гель, на мои вопросы уверял что перчатки вовсе не за чем так как узи не глубокое. . В этом медцентре все ходят в чистых бахилах и полы моются, но все же.. есть ли вероятность занести какие то инфекции в первом и втором случае?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.
Время создания: 01 Февраля 2011 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность