УЗИ Маркеры ХА
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №86288 :: (11.01.2009 11:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария.
Жен., 28 лет.
РФ Берёзовский, Свердловская область
У меня сахарныйдиабет 1 типа уже 7 лет. Сейчас беременная, 15 недель. В 13-14 недель сделали УЗИ. Заключение: Маркеры ХА ("ревер"№ в ВП, ...ние оболочек) - не понимаю слово. Что это значит? Рекомендована консультация по ИД. Сдала анализы на потологию плода (кровь из вены) - результаты ещё неготовы. Очень переживаю. Чем это может обернуться для плода?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Необходим точный и полный текст заключения.
Время создания: 11 Января 2009 12:19 :: Тип участия: