УЗИ мочевого пузыря
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №269453 :: (01.05.2010 16:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ирина
Жен., 25 лет.
россия россия
Здравствуйте. Очень прошу разъясните.Выписались из больницы с диагнозом острый пиелонефрит. Сейчас на руках копия Узи. Там написано мочевой пузырь 35 мм и написано сделать УЗИ мочевого пузыря и восклицательный знак но нам его никто не делал. Ребенку 4 г 8 м. Скажите что это значит. Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если есть необходимость и данное исследование не проводилось - сделайте УЗИ мочевого пузыря. Не видя заключения - невозможно сказать, что имел ввиду специалист, но раз исследование рекомендовано, его следует провести.
Время создания: 01 Мая 2010 17:50 :: Тип участия: Другая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возиожно подозревается аномалия работы мочевого пузыря - поэтом и требуется УЗИ,
Время создания: 01 Мая 2010 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность