УЗИ мочевого пузыря
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №588534 :: (05.06.2012 11:44) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 33 лет.
Киев
Добрый день! Сделала УЗИ мочевого пузыря. Все в норме, кроме показателя остаточной мочи - 13,5 см3.
Беспокоят частые безболезненные позывы к мочеиспусканию и ощущения постоянного давления на мочевой пузырь, а также тупые боли в пояснице и внизу живота, отдающие в ноги. По гинекологии все в порядке. Почки в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
У вас может быть ГАМП-гиперактивный мочевой пузырь Необходимо уродинамическое обследование у уролога. Есть эффективные препараты для лечения.
Время создания: 05 Июня 2012 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно сдать анализ мочи,выполнить узи почек.При отсутствии патологических изменений-пройти консультацию нейроуролога.
Время создания: 05 Июня 2012 17:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования
Время создания: 05 Июня 2012 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к урологу,который назначит нужные исследования.
Время создания: 05 Июня 2012 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:52 :: Тип участия: Другая специальность