УЗИ Молочных желез
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №667724 :: (15.02.2013 19:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ольга
Жен., 20 лет.
калуга
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 2о лет, я ходила на узи МЖ, в результате написали - «МЖ представлены небольшим количеством железистой ткани, в виде полоски 6,7 мм шириной в околососковых областях...если это написали, значит что то не то??? у меня очень маленькая грудь))) это из за этого?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам это написали, потому что у Вас такое строение железы. Патологии нет, судя по описанию
Время создания: 16 Февраля 2013 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Патологии нет.
Время создания: 20 Февраля 2013 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность