Узи молочных желез
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №892539 :: (01.01.2016 17:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анна
Жен., 26 лет.
Иваново
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты Узи молочных желез:
Стромальный рисунок - диффузно уплотнена с микрокистозными включениями (что это значит?)
Млечные потоки - не расширены
Дополнительные образования - не определяются
Была фиброаденома, которую удалили. Спасибо за ответ.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии.
Время создания: 02 Января 2016 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 13 Января 2016 03:02 :: Тип участия: Прямая специальность