Узи молочных желез
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №922634 :: (12.06.2016 09:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лена
Жен., 29 лет.
Чистополь
Здравствуйте, по узи на 13 часах анэхогенное образование в 5 мм в диаметре,на 2 часах гипоэхогенное неоднородное образование 7.2×4мм без признаков кровотока.Железистая ткань с умеренным диффузным фиброзными изменениями.Скажите пожалуйста,что это и насколько опасно?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На УЗИ признаки узлового образования и кистозные изменения. Точный диагноз и степень опасности выявляется путём проведения пункционной биопсии.
Время создания: 13 Июня 2016 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаки ФКМ. Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия.
Время создания: 16 Июня 2016 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
показано проведение пункционной биопсии
Время создания: 23 Июня 2016 21:04 :: Тип участия: Другая специальность