УЗИ молочной железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №424199 :: (16.03.2011 16:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Галина
Жен., 30 лет.
Россия Ярославль
У свекрови результат УЗИ: в правой железе на 12 час за ареолой анэхогенное образование 3 мм. Прокомментируйте пожалуйста.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Галина, это киста молочной железы. Необходимо выполнить дополнительно маммографию
Время создания: 17 Марта 2011 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ необходимо обратиться к маммологу и систематически у него наблюдаться с УЗИ контролем ( каждые 6 месяцев).
Время создания: 19 Марта 2011 17:14 :: Тип участия: Прямая специальность