УЗИ молочной железы
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №655322 :: (12.01.2013 18:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Дина
Жен., 44 лет.
россия калуга
Здравствуйте! Показания результатов УЗИ: млечные протоки расширены умеренно до 2,1 мм в периферических отделах и до 2,6 мм в центральном. В верхне-внутреннем квадрате определяется анэхогенное, аваскулярное, тонкостенное с дистальным усилением образование р-ром 3,6*4,8. Скажите, пожалуйста, на сколько это серьезно? и как лечить? спасибо.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Признаки фиброзно-кистозной мастопатии. С результатами УЗИ обратитесь к маммологу!
Время создания: 13 Января 2013 00:41 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - маммолог
Время создания: 13 Января 2013 14:24 :: Тип участия: Другая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вопрос о лечении решается только после осмотра. Обратитесь на очную конмультацию к онкологу-маммологу
Время создания: 14 Января 2013 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность