узи молочной железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №926866 :: (08.07.2016 10:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 23 лет.
Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите, мне необходимо сделать УЗИ молочных желез. Хотела сделать сегодня (15 день цикла, знаю что поздно, но в следующий раз смогу сделать только в сентябре), но 02.07. приняла эскапел и 07.07. (вчера) начались кровавые выделения похожие на менструальные, как понимаю это менструальноподобные выделения - реакция на эскапел. Можно ли при этих выделениях делать УЗИ молочн. желез или следует подождать окончания?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для диагностики какой-либо узловой патологии день цикла принципиального значения не имеет.
Время создания: 08 Июля 2016 16:03 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Время создания: 11 Июля 2016 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Смотря что Вы ищете, чаще всего можно.
Время создания: 20 Июля 2016 12:35 :: Тип участия: Другая специальность