УЗИ мошенки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №736032 :: (16.10.2013 17:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Дмитрий
Муж., 18 лет.
Россия Самара
Скажите пожалуйста что у меня может быть исходя из результатов узи.
http://savepic.org/4573699.jpg

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Возможно это кисты придатков яичек и эпидидимит.
Время создания: 16 Октября 2013 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Кисты придатков яичек. Не исключен хронический эпидидимит слева.
Время создания: 16 Октября 2013 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Воспаление и кисты придатков.
Время создания: 16 Октября 2013 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность