Узи мошонки, результаты
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №882817 :: (09.11.2015 10:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Владимир
Муж., 26 лет.
Екатеринбург
Правое яичко:
Размеры: 4,3*2,3*2,6 см
Контуры: ровные, четкие
Оболочки: не изменены, выпота нет
Средостения обычной структуры и локализации
Структура: мелкозернистая, специфического строения
Другие изменения: нет
Придаток правого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,6*0,5 см
Тело придатка не определяется
Хвостовой отдел придатка не определяется
Левое яичко:
Размеры: 4,3*1,8*2,5 см
Придаток левого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,5*0,6 см
Заключение: эхографических признаков выраженных структурных изменений органов мошонки не выявлено.
Подскажите, что по результатам. Вроде головка придатка большая.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам дал заключение доктор узи. Вопросы-к нему.
Время создания: 09 Ноября 2015 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Меньше читайте медицинскую литературу, у вас все в пределах нормы.
Время создания: 10 Ноября 2015 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Норма!
Время создания: 10 Ноября 2015 21:09 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Все нормально.
Время создания: 30 Марта 2016 14:10 :: Тип участия: Прямая специальность