УЗИ мошонки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №599690 :: (13.07.2012 16:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 29 лет.
Владимир
Добрый день! Вопрос у меня относительно УЗИ мошонки у мужа (30 лет) По показаниям простаты: 3,1х1,9х2,1 Эхструктура: обычная, ровная, соответствует 12-13 лет. возрасту. Заключение: Это признаки гипоплазии простаты без нарушений эхоструктуры. Подскажите, возможно ли лечение подобной проблемы. Бесплодный брак - 9 лет. Спермограмма: активноподвижных - 8%, малоподвижных - 47%, патологические формы - 61%
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите все показатели спермограммы,Мар-теста и уровень половых гормонов.Вы пока не дали никакой информации.
Время создания: 13 Июля 2012 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
УЗИ органов мошонки не описаны.Спермограмма обязательна.Необходимо исследовать половые гормоны.Желаю здоровья
Время создания: 13 Июля 2012 21:43 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:14 :: Тип участия: Другая специальность