Узи мошонки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №613459 :: (30.08.2012 09:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 28 лет.
Москва
Добрый день!
Назначили узи мошонки, но боюсь его делать и стесняюсь, т.к. может возникнуть эрекция самопроизвольно от прикасания датчиков к мошонке.
Есть ли какое-нибудь средство, чтобы можно было на время подавить эрекцию, пока будут делать узи?Или это обычное явление, и эрекция возникала у многих людей во время этой процедуры?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Таких средств нет.Эрекция возникает при обследовании определенного процента мужчин.Не волнуйтесь.Желаю здоровья
Время создания: 30 Августа 2012 13:57 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По моему вы уже большой молодой человек.Стесняться нечего.
Время создания: 30 Августа 2012 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 15:55 :: Тип участия: Другая специальность