Узи мозга
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №785565 :: (17.05.2014 15:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя
Жен., 28 лет.
Украина
добрый день помогите разобраться в УЗИ. Ребенку 1 год и 6 месяцев. Родничек 0,5*0,5. Передние рога по 3,5 мм. Височные рога по 3 мм. Затылочные рога по 8 мм.  3й желудочек 3,5 мм. 4й желудочек 2 мм.  БМЦ 6 мм. ММЦ 6 мм. Из жалоб - ребенку сейчас 1 год и 6 месяцев, на улице еще может падать и спотыкаться. Дома бегает уже давно отлично и не падает! У нас узи соответствует возрастным нормам или есть увеличения желудочков?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно наличие моторное неловкости, лечит невролог-реабилитолог.
Время создания: 17 Мая 2014 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет значимых изменений .
Время создания: 18 Мая 2014 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 14 Ноября 2017 08:59 :: Тип участия: Другая специальность