Узи мягких тканей
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №933225 :: (18.08.2016 17:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юля
Муж., 27 лет.
Н.Новгород
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать узи стопы (подозрение что гной в ступне после травмы) в платной клинике. там пишут что есть узи мягких тканей. подскажите, пожалуйста, узи стопы это и есть узи мягких тканей?и дают ли после узи какое-то заключение, чтобы я могла показать его хирургу? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психиатру в 101 раз.
Время создания: 18 Августа 2016 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При помощи ультразвукового исследования можно выявить состояние только мягких тканей. После проведения самого исследования выдаётся протокол с описанием и заключением.
Время создания: 19 Августа 2016 06:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакого гноя, вас нет. По крайней мере, из Ваших многочисленных обращений таких данных не получено, хотя Вы и не многословны в описании своих ощущений.
Время создания: 19 Августа 2016 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность