Узи на 21-22 неделе
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №556502 :: (28.02.2012 15:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 29 лет.
Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по узи на 21-22 неделе шейка матки 30 мм,вн. зев закрыт,на сроке 17 недель шека была 34 мм.Нормально ли это?Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нормально.
Время создания: 28 Февраля 2012 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 06 Апреля 2012 07:51 :: Тип участия: Прямая специальность