узи(нсг)
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №575704 :: (23.04.2012 11:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 26 лет.
казахстан петропавловск
расшифруте пож-та рез-ты узи(нсг):минимальные резидуальные изменения вследствие гипоксии(интраплексальное кровоизлияние с двух сторон)минимальные явления гипорезорбции в парасагитальной области.расширение большой цистерны При проведении дуплексного сканирования кровоток в межполушарной щели,ВМВ(вене Галена)ПМА в пределах возрастной нормыIR-0,7 по ПМА.пульсация сосудистая достаточная.очагов патологической плотности нет

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 23 Апреля 2012 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 21 Апреля 2019 20:45 :: Тип участия: Другая специальность