Узи органов брюшной полости 7 лет
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1116704 :: (09.02.2024 15:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 41 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте. Ребенок 7 лет. Исследование строго натощак. Сделали узи органов брюшной полости и указано, что желчный пузырь умеренно сокращён, плюс анэхогенное содержимое. На предыдущих узи указывали лабильный изгиб в теле желчного, а про содержимое вообще ничего.
Что означает сокращён желчный и анэхогенное содержимое? Это ухудшение работы органа?
Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 11 Февраля 2024 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность