УЗИ органов брюшной полости
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1035613 :: (28.12.2018 09:47) :: Ответов: 8; Комментариев: 4
Nastya
Муж., 3 лет.
Томск
Здравствуйте!
Ребенку 3 года.
Периодически беспокоят боли в животе и длительный кашель. Сделали УЗИ органов брюшной полости.
Биохимический анализ делали 2 недели назад все в норме.
Насколько серьезные отклонения?
Какое дальнейшее обследование порекомендуете?
На момент проведения УЗИ ребенок немного приболел, могло ли это повлиять на результаты?
Результаты УЗИ прилагаю. https://a.radikal.ru/a42/1812/5a/1ed5b20a2309.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана практически норма...
Время создания: 28 Декабря 2018 11:50 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте общий и биохимический анализ крови.
Время создания: 28 Декабря 2018 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+ панкреатическая амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист.
Время создания: 28 Декабря 2018 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
общий анализ крови. биох. анализ крови анализ кала
Время создания: 30 Декабря 2018 15:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Ответил в фильме: https://youtu.be/lVDDVn5vOKE
Время создания: 30 Декабря 2018 16:16 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача-психотерапевта.
Время создания: 30 Декабря 2018 23:02 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть небольшие изменения, но они требуют в основном режима питания, диеты, коррекции доз, водного режима у ребенка, минимизации стрессов. То, что приболел, никак не могло повлиять на результаты. Боли, скорее всего, функциональные - ребенок их скоро перерастет.
Время создания: 08 Января 2019 01:47 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 11 Января 2019 12:42 :: Тип участия: Другая специальность