Узи Почек ( камни)
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №762670 :: (08.02.2014 16:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Виктор
Муж., 31 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте Доктор . прошел УЗИ на ОБП . узнал для себя не приятную новость что у меня камень. выписали пить цистон.
Но так как спешил и не мог проконсультироваться долго то хотел бы спросить у Вас (по приложенным фото) на сколько все плохо и опасно и подается ли лечению что бы такого больше не было , пожалуйста не оставляйте без внимание . спасибо
http://s57.radikal.ru/i158/1402/0c/7f5373fb10eb.jpg
http://i047.radikal.ru/1402/69/38d69db707ac.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1402/34/423b95841118.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1402/c9/2b6c471c7052.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Чтобы ответить на ваш вопрос,этого узи-недостаточно.Нужно знать результаты рентгеновских снимков-обзорного и экскреторной урографии,общего и биохимического анализа мочи,биохимического анализа крови.
Время создания: 08 Февраля 2014 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Камень небольшой, есть вероятность, что может выйти самостоятельно. Но лечение и наблюдение уролога обязательно.
Время создания: 08 Февраля 2014 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность