узи при беременности 2 треместр
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №204035 :: (14.12.2009 18:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валя
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.Я сделала узи,прокоментируйте,пожалуйста,результат.
плацента расположена по передней стенке,структура однород.ст.зрелости I ст.берем-ть 24-25 недель.ум.маловодие.
Я шевеления чувствую,но с самого начала они были не очень сильные.(Это из-за того,что плод так прикреплен?)

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Плацента расположена по передней стенке, её структура и степень зрелости - это абсолютно нормально. А плод связан с плацентой посредством пуповины. К выражености шевелений это не имеет отношения.
Рекомендую: УЗИ - контроль при маловодии. Остальное по назначениям гинеколога.
Время создания: 17 Декабря 2009 21:57 :: Тип участия: Другая специальность