Узи простаты
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №632502 :: (30.10.2012 17:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владислав
Муж., 14 лет.
Украина Чернигов
Дравствуйте уважаемый врач!Я уже выполнил анализ секрета простаты и узи простаты( все в норме!)Тогда получается что моя непродолжительная эрекция связана с половым созреванием и то что в моем возрасте-это нормально?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владислав!В вашем возрасте могут возникать подобные нарушения эрекции.Успокойтесь.Когда закончится период полового созревания и установятся регулярные половые контакты,тогда и можно будет о чем - то говорить.Желаю здоровья
Время создания: 30 Октября 2012 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вполне возможно.
Время создания: 30 Октября 2012 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 18:55 :: Тип участия: Другая специальность