УЗИ расшифровка
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №926250 :: (04.07.2016 15:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 35 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте, сегодня сделали 1 скрининг, срок 12,3 нед, мне 36 лет вторая беременность, кровь сдала, но результат долго ждать, я переживаю из-за результата,что мне делать, помогите, меня пугает расшифровка, мой доктор в отпуске.длина кости носа-1,1 мм,ТВП-3,3 мм

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 05 Июля 2016 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, напишите КТР плода из заключения УЗИ.
Время создания: 08 Июля 2016 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность