УЗИ ребёнка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №519555 :: (01.11.2011 16:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 31 лет.
Новосибирск
Скажите пожалуйста стоит ли волнаваться. Легачная регургитация-1ст. физиол. Митральная регургитация-1ст.не значимая, ООО-3,5мм, трикуспидальная регургитация 1ст, доб. Хорда 2 в левом желуд. Митральный пролапс передней створки 4.9мм, МРО 1ст. Сыну 3 года

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
C такими вопросами надо обращаться к педиатру. По-моему, причин для беспокойства у Вас нет.
Время создания: 01 Ноября 2011 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
такие опросы решают с педиатром и детским кардиологом.На первый взгляд,проблем ничего страшного нет.
Время создания: 02 Ноября 2011 00:25 :: Тип участия: Прямая специальность