Узи щитовидки ребенку
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1100572 :: (26.02.2022 14:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Света
Жен., 36 лет.
Ярославль
Здравствуйте. Ребёнку 4.5 года. Последнее время около года наверное держится температура днём до 37.4. Ночью 36.3-36.7. Педиатр назначил консультацию эндокринолог. А тот узи. Узи мы сделали. Прокомментируйте, пожалуйста, узи, потому что узист ничего не сказал. К эндокринологу пойдем, но через 2 недели. Хочется понимать, насколько это опасно или ничего страшного? Бумаги в узи аппарате не было, сфоткали на телефон и заключение рукописное.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что очный врач скажет, что это вариант нормы, или что нужно только наблюдать (что по сути означает то же самое).
По УЗИ щитовидной железы причины повышения температуры не выявлено.
Время создания: 26 Февраля 2022 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность