Узи щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1058279 :: (31.10.2019 11:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 30 лет.
Россия Ишим
Здравствуйте. Сделала Узи щитовидной железы. Страшно ли то, что у меня выявили?
https://d.radikal.ru/d15/1910/b8/f61b6bda5d62t.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В приведенном вами описании УЗИ щитовидной железы, вероятно (заочно - всё вероятно), описан вариант нормы.
Страшно это или нет - зависит от того, чего вы боитесь. Вы об этом не пишете.
Время создания: 31 Октября 2019 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность