Узи щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №882729 :: (08.11.2015 16:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 45 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! Ситуация такова, что делали узи щитовидной железы и не можем разобраться в выводе исследования: Псевдоузел левой доли, расширенный фолликул в перешейке щитовидной железы. Гормоны Ттг в норме.
Левая доля ширина 21
Длина 48
Толщина 20
Объем 10,9
Спасибо, ждем ответа

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Хотя это и крайне отрывочное описание, скорее всего эндокринной проблемы нет.
Время создания: 22 Ноября 2015 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность