Узи щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №898153 :: (01.02.2016 09:56) :: Ответов: 5; Комментариев: 7
Ольга
Жен., 27 лет.
Краснодар
Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами узи щитовидной железы
http://s019.radikal.ru/i642/1602/f6/c81b3a799f78.png
Была внематочная беременность и стали искать причину. Послу узи доктор сказала: «не пугайтесь, все потом объясню» и ушла! Что она объяснит?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нерезкие диффузные изменения щитовидной железы - это ни о чем. Нечего бояться
Время создания: 01 Февраля 2016 11:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, доктор потом объяснит, что вам необходимо сделать анализы на гормоны щитовидной железы.
Тот протокол УЗИ, который вы привели, в любом случае не содержит причины внематочной беременности и может быть вариантом нормы.
Время создания: 01 Февраля 2016 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, своб.Т4. При нормальном анализе у вас всё в порядке.
Время создания: 02 Февраля 2016 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сдайте гормоны.
Время создания: 11 Февраля 2016 11:11 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите скан анализа на ТТГ и гормоны щ.ж. или цифры
Время создания: 14 Февраля 2016 05:41 :: Тип участия: Другая специальность