УЗИ сердца, экстрасистолия, нагрузки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1103138 :: (13.05.2022 14:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Демид
Муж., 20 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте, что можете сказать по результатам ЭХОкг? Какие нагрузки можно осуществлять? Есть экстрасистолия, но каждый день по-разному. То 100, то 200, то 2000. Максимально было 6000 по холтеру. Боюсь перехода в более тяжёлую аритмию. Экстрасистолы преимущественно желудочковые, но в последнее время подключились наджелудочковые. Спасибо за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по ЭХОКГ норма
Время создания: 13 Мая 2022 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В представленном выше протоколе без патологии.
Время создания: 13 Мая 2022 19:42 :: Тип участия: Другая специальность