Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1030215 :: (24.10.2018 15:31) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Натали
Жен., 35 лет.
Украина Запорожье
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня сделала Узи сердца и там показание корень ЛА -29 мм норма до 22 мм. Делала год назад было 27 мм. Скажите пожалуйста, что это значит и как это лечить?
https://d.radikal.ru/d42/1810/47/714164be0f58.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 24 Октября 2018 21:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо лечить показатели корня легочной артерии. Обратитесь к доктору.
Время создания: 24 Октября 2018 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 25 Октября 2018 07:09 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе норма, лечить тут нечего!
Время создания: 13 Ноября 2020 13:20 :: Тип участия: Другая специальность